ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Председатели Советов местных отделений партии

Алексеев Валерий Алексеевич
Местное отделение партии в Старицком районе Тверской области
Аслаханов Сулеймен Умаевич
Местное отделение партии в Спировском районе Тверской области
Баранов Сергей Николаевич
Местное отделение партии в Селижаровском районе Тверской области
Бутин Роман Сергеевич
Местное отделение партии в Кашинском районе Тверской области
Васильченков Владимир Иванович
Местное отделение партии в Жарковском районе Тверской области
Гомулин Олег Владимирович
Местное отделение партии в городе Кимры и Кимрском районе Тверской области
Грибков Ярослав Евгеньевич
Местное отделение партии в Заволжском районе города Твери
Гусев Александр Геннадьевич
Местное отделение партии в Оленинском районе Тверской области
Жариков Владимир Николаевич
Местное отделение партии в города Торжок и Торжокском районе Тверской области
Живуцкий Андрей Владимирович
Местное отделение партии в Бологовском районе Тверской области
Илларионов Михаил Викторович
Местное отделение партии в Нелидовском районе Тверской области
Коннов Олег Викторович
Местное отделение партии в Кувшиновском районе Тверской области
Копырин Алексей Дмитриевич
Местное отделение партии в Калининском районе Тверской области
Кузнецов Владимир Николаевич
Местное отделение партии в Андреапольском районе Тверской области
Леонтьева Елена Васильевна
Местное отделение партии в Торопецком районе Тверской области
Летунов Виталий Александрович
Местное отделение партии в Удомельском районе Тверской области
Лопатухин Владимир Юрьевич
Местное отделение партии в городе Ржеве Тверской области
Никольский Евгений Викторович
Местное отделение партии в Московском районе города Твери
Пабер Николай Николаевич
Местное отделение партии в ЗАТО Озерный Тверской области
Петрик Евгений Георгиевич
Местное отделение партии в Краснохолмском районе Тверской области
Подвойский Николай Петрович
Местное отделение партии в Зубцовском районе Тверской области
Посысаева Елена Николаевна
Местное отделение партии в Конаковском районе Тверской области
Савченко Михаил Сергеевич
Местное отделение партии в Центральном районе города Твери
Соломко Леонид Владимирович
Местное отделение партии в Сонковском районе Тверской области
Федосова Галина Романовна
Местное отделение партии в Бельском районе Тверской области
Шведко Юрий Николаевич
Местное отделение партии в Весьегонском районе Тверской области
Шишов Дмитрий Александрович
Местное отделение партии в Пролетарском районе города Твери
Шустрова Любовь Васильевна
Местное отделение партии в Пеновском районе Тверской области