ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Чепа Алексей Васильевич
Депутаты регионального уровня (2)
Белых Эдуард НиколаевичРусаков Андрей Станиславович
Депутаты муниципального уровня (39)
Тверь
Юровский Сергей Алексеевич
Тверская городская Дума
Андреапольский район
Вандышев Николай Витальевич
Собрание депутатов Андреапольского района Тверской области
Крючков Виктор Анатольевич
Совет депутатов Волокского сельского поселения Андреапольского района Тверской области
Бельский район
Новицкая Любовь Витальевна
Совет депутатов Пригородного сельского поселения Бельского района Тверской области
Чужевская Александра Ивановна
Совет депутатов Егорьевского сельского поселения Бельского района Тверской области
Весьегонский район
Воронцоцова Маргарита Викторовна
Совет депутатов Пронинского сельского поселения Весьегонского района Тверской области
Зубцовский район
Ведерников Эдуард Владиславович
Совет депутатов Погорельского сельского поселения Зубцовского района Тверской области
Добровольский Алексей Анатольевич
Совет депутатов Зубцовского городского поселения Зубцовского района Тверской области
Жук Александр Николаевич
Совет депутатов Зубцовского городского поселения Зубцовского района Тверской области
Звонков Михаил Иванович
Совет депутатов Вазузского сельского поселения Зубцовского района Тверской области
Лузан Зоя Михайловна
Совет депутатов Ульяновского сельского поселения Зубцовского района Тверской области
Пантелеева Татьяна Геннадьевна
Совет депутатов Ульяновского сельского поселения Зубцовского района Тверской области
Смирнов Валерий Васильевич
Совет депутатов Зубцовского городского поселения Зубцовского района Тверской области
Калининский район
Тихомиров Алексей Александрович
Совет депутатов Эмаусского сельского поселения Калининского района Тверской области
Кимры
Гомулин Олег Владимирович
Кимрская городская Дума Тверской области
Морозов Артемий Николаевич
Кимрская городская Дума Тверской области
Кувшиновский район
Коннов Виктор Александрович
Собрание депутатов Кувшиновского района Тверской области
Максатихинский район
Пономарева Елена Александровна
Совет депутатов Зареченского сельского поселения Максатихинского района Тверской области
Шаталова Елена Васильевна
Собрание депутатов Максатихинского района Тверской области
Озерный
Пабер Николай Николаевич
Дума ЗАТО Озерный Тверской области
Осташков
Жданов Александр Сергеевич
Осташковская городская Дума
Шамарина Ольга Сергеевна
Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение – г.Осташков" Тверской области
Пеновский район
Ануфриев Юрий Вениаминович
Совет депутатов Охватского сельского поселения Пеновского района Тверской области
Белова Надежда Васильевна
Совет депутатов Заевского сельского поселения Пеновского района Тверской области
Селижаровский район
Баранов Сергей Николаевич
Собрание депутатов Селижаровского района Тверской области
Сонковский район
Гришин Виктор Борисович
Собрание депутатов Сонковского района Тверской области
Гусев Андрей Вячеславович
Собрание депутатов Сонковского района Тверской области
Ершова Валентина Федоровна
Собрание депутатов Сонковского района Тверской области
Комякова Клавдия Сергеевна
Собрание депутатов Сонковского района Тверской области
Корвина Галина Николаевна
Собрание депутатов Сонковского района Тверской области
Лебедева Валентина Анатольевна
Собрание депутатов Сонковского района Тверской области
Соломко Леонид Владимирович
Собрание депутатов Сонковского района Тверской области
Старица
Ким Владимир Юрьевич
Совет депутатов городского поселения "Город Старица" Тверской области
Старицкий район
Гельдыев Ринат Сергеевич
Совет депутатов Емельяновского сельского поселения Старицкого района Тверской области
Торопецкий район
Баранова Марина Владимировна
Совет депутатов муниципального образования Плоскошского сельского поселения Торопецкого района Тверской области
Гаписовский Вячеслав Анатольевич
Совет депутатов Подгородненского сельского поселения Торопецкого района Тверской области
Леонтьева Елена Васильевна
Собрание депутатов Торопецкого района Тверской области
Осипов Артем Сергеевич
Совет депутатов Речанского сельского поселения Торопецкого района Тверской области
Фролов Владимир Семенович
Совет депутатов Речанского сельского поселения Торопецкого района Тверской области