ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Чепа Алексей Васильевич
Депутаты регионального уровня (2)
Белых Эдуард НиколаевичРусаков Андрей Станиславович
Депутаты муниципального уровня (47)
Тверь
Тверская городская Дума
Игнатьков Дмитрий АнатольевичЮровский Сергей Алексеевич
Андреапольский район
Собрание депутатов Андреапольского района
Вандышев Николай Витальевич
Совет депутатов Волокского сельского поселения Андреапольского района
Крючков Виктор Анатольевич
Бежецкий район
Собрание депутатов Бежецкого района
Баюнов Владимир Александрович
Весьегонский муниципальный округ
Дума Весьегонского муниципального округа
Кузьмин Роман Викторович
Совет депутатов Пронинского сельского поселения Весьегонского муниципального округа
Воронцоцова Маргарита Викторовна
Зубцовский район
Совет депутатов муниципального образования Городское поселение город Зубцов Зубцовского района
Крылов Николай ВикторовичПетров Константин ЛеонидовичШадынин Михаил Юрьевич
Совет депутатов Ульяновского сельского поселения Зубцовского района
Пантелеева Татьяна Геннадьевна
Калининский район
Собрание депутатов муниципального образования "Калининский район"
Тихомиров Алексей Александрович
Совет депутатов Эммаусского сельского поселения Калининского района
Петров Вадим Викторович
Кимры
Кимрская городская Дума
Гомулин Олег ВладимировичКесслер Сергей ЭдуардовичМорозов Артемий НиколаевичРожков Александр ЮрьевичСмирнов Максим ЮрьевичУварова Анна ГеннадьевнаХатин Ростислав Андреевич
Конаковский район
Собрание депутатов Конаковского района
Акишин Алексей Васильевич
Лихославльский район
Совет депутатов Толмачевского сельского поселения Лихославльского района
Виноградов Андрей ВладимировичКаупуш Анна Константиновна
Максатихинский район
Собрание депутатов Максатихинского района
Шаталова Елена Васильевна
Совет депутатов Зареченского сельского поселения Максатихинского района
Пономарева Елена Александровна
ЗАТО Озерный
Дума ЗАТО Озерный
Пабер Николай Николаевич
Осташковский городской округ
Осташковская городская Дума
Жданов Александр Сергеевич
Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение – г.Осташков"
Шамарина Ольга Сергеевна
Пеновский район
Совет депутатов Заевского сельского поселения Пеновского района
Белова Надежда Васильевна
Совет депутатов Охватского сельского поселения Пеновского района
Ануфриев Юрий Вениаминович
Селижаровский район
Собрание депутатов Селижаровского района
Баранов Сергей Николаевич
Совет депутатов сельского поселения Селижаровского района
Зенкин Денис Дмитриевич
Совет депутатов городского поселения – поселок Селижарово
Блинников Владимир Николаевич
Сонковский район
Собрание депутатов Сонковского района
Гришин Виктор БорисовичГусев Андрей ВячеславовичЕршова Валентина ФедоровнаКомякова Клавдия СергеевнаКорвина Галина НиколаевнаЛебедева Валентина АнатольевнаСоломко Леонид Владимирович
Старицкий район
Совет депутатов городского поселения "Город Старица"
Ким Владимир Юрьевич
Совет депутатов Емельяновского сельского поселения Старицкого района
Гельдыев Ринат Сергеевич
Торопецкий район
Собрание депутатов Торопецкого района
Леонтьева Елена Васильевна
Совет депутатов муниципального образования Плоскошского сельского поселения Торопецкого района
Баранова Марина Владимировна
Совет депутатов Подгородненского сельского поселения Торопецкого района
Гаписовский Вячеслав Анатольевич
Совет депутатов Речанского сельского поселения Торопецкого района
Осипов Артем СергеевичФролов Владимир Семенович