СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Тверская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты
8/252/3, август 2022
Ранец "тянет" кошелёк. Всё сильнее
Август – бархатный сезон и, казалось бы, самое время тратить отпускные на отдых. Но многим родителям сегодня не до курортов – каждая лишняя копейка идет на сборы детей в школу. Тетрадки, рюкзаки, рубашки и блузки, кроссовки и чешки, дневники и линейки. В последний месяц лета тысячи тверских мам и пап традиционно штурмуют школьные базары, рыщут в интернете и платят, платят, платят.
Силикатка: забытый мир забытых людей
Почему тверские власти фактически делят горожан на тех, кто будет жить в комфортных условиях, и на тех, кому в микрорайоне обычные тротуары не положены? Это уже не первый год пытаются понять жители Силикатки. Дальнее Затверечье... парадная часть города далеко, сюда же – даже отчаянный блогер случайно не забредет. Унылое место, где живут простые люди, которым, увы, не повезло с пропиской и местными чиновниками.
Новая Пролетарка – район для жизни, работы и отдыха
Пролетарский район Твери – один из лидеров по количеству обращений жителей в Центр защиты прав граждан Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ. Территория с богатейшим потенциалом сегодня, увы, словно нелюбимый ребёнок у местных властей.
Справедливые меры поддержат нуждающихся
Фракция Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Тверской городской Думе поддержала партийную инициативу по выплате Справедливого базового дохода каждому совершеннолетнему гражданину России.
Когда деньги пахнут. Свиньями
Как депутаты и прокуроры пытаются остановить поистине свинское отношение к жителям Твери со стороны местных коммерсантов и что из этого получается.
Вирус ненависти из украинских лабораторий
Минобороны России регулярно выступает с заявлениями, которые любого человека повергают в шок. Речь идет о системе секретных биолабораторий, которую годами создавали "западные партнёры" у наших границ. И этот пазл только начинает складываться в ужасающую картину глобальной паутины, которую плетут по всему миру натовские военные и ученые. Зачем они это делают?
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ голосовала ПРОТИВ
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ голосовала ПРОТИВ антинародных законов, но они были приняты депутатами партии власти.
Непрозрачные органы во власти
Почему российские парламентарии из года в год "стесняются" публиковать стенограммы открытых заседаний и списки поимённых голосований? Правды не надо стесняться – убеждены российские социалисты. Её нужно публиковать!
Владимир Путин поддержал инициативы Сергея Миронова
Весенняя сессия Государственной Думы завершилась, и Президент России встретился с лидерами фракций парламентских партий. Лидер СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ предложил главе государства поддержать целый ряд важных инициатив.
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Тверской области

© 2006-2024